РОССИЙСКИЙ РАЗРАБОТЧИК
ERP-СИСТЕМ

тел. (495) 971-63-39
факс. (499) 501-11-38
Домой Поиск Контакты


О КОМПАНИИ
Наши партнеры






  OOO 'KCT-'M-3' » Новости » Рязанский радиозавод посетил помощник Президента И. Щеголев
[ 29.05.2014 ] : "Рязанский радиозавод посетил помощник Президента И. Щеголев"

В четверг, 29 мая, помощник президента РФ Игорь Щёголев посетил Рязанский радиозавод. Главной целью его деловой поездки в Рязань было проведение рабочей встречи с главой региона Олегом Ковалёвым и участие во  Всероссийском конкурсе региональной информатизации «Проф-IT.2014».
 
С самыми интересными разработками помощник президента пожелал ознакомиться лично, с чем и посетил во второй половине дня ОАО «Рязанский Радиозавод». В составе делегации предприятие также посетили первый заместитель председателя правительства Рязанской области Сергей Самохин, министр промышленности, инновационных и  информационных технологий Рязанской области Михаил Пронин, директор департамента государственной политики в области создания и развития электронного правительства Андрей Липов и его заместитель Владимир Логунов.
 
На ОАО «Рязанский Радиозавод» тема IT разработок представлена двумя основными проектами – внедрением системы М3 и разработками по созданию электронных тренажёров. Генеральный директор предприятия Юрий Смирнов рассказал об истории внедрения интегрированной системы управления, её плюсах и специфике.
 
– За время с начала внедрения системы М3 мы поставили разработчикам столько задач, направленных на доработку системы именно под нужды оборонно-промышленного предприятия, что уже можем считать себя соавторами, – отметил Юрий Смирнов. – Сегодня с помощью М3 мы можем выполнять такие задачи, справиться с которыми было бы невозможно при работе со старыми системами управления. Но и это – не предел. Внедряя М3 на радиозаводе, мы с каждым днём находим всё большие возможности для её применения, а значит, и для развития нашего производства и предприятия в целом. 
 
В эффективности применения системы с использованием опыта внедрения ОАО «Рязанский Радиозавод» уже убедилось руководство головного предприятия ОАО «Концерн «Созвездие».

http://www.7info.ru/index.php?part=news&root=show_news&id_news=152933

печать наверх

О КОМПАНИИ СИСТЕМА М-3.1 УСЛУГИ НАШИ ПРОЕКТЫ РУКОВОДИТЕЛЮ НОВОСТИ КОНТАКТЫ  

    © 2006, ООО "КСТ-"М-3"
выставки Москвы, каталог компаний